Черноморская районная общественно-политическая газета
25 января 2019 г.

Благотворительная акция «Снежинка счастья»

Благотворительная акция «Снежинка счастья»


По традиции в январе проводится ежегодная республиканская благотворительная акция «Снежинка счастья» для семей, воспитывающих детей с функциональными ограничениями. В рамках акции Черноморским районным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с социально-реабилитационным отделением детей-инвалидов ГБУ РК «ЦСО Черноморского района» организовано театрализованное представление «Оживи сказку».
Гости центра — дети с ограниченными возможностями здоровья и члены их семей прибыли на праздник из разных уголков Черноморского района для того, чтобы на время окунуться в атмосферу  сказки, волшебства и веселья.
Специалисты ЦСССДМ предложили ребятам перевоплотиться в сказочных героев, и дети с удовольствием поучаствовали в спектакле, наполненном артистизмом, яркими нарядами и необычными атрибутами.
С первых же минут праздника дети слились в единый коллектив, наравне исполняя роли различной сложности, тем самым еще раз доказав, что они ничем не отличаются от других детей. Смеялись все и без ограничений!
В заключение веселого представления участникам мероприятия были вручены сладкие подарки, альбомы и фломастеры, предоставленные благотворительным фондом «Добро Мира — Волонтеры Крыма». 
Директор ЦСССДМ Гульнар Минибаева пожелала присутствующим здоровья, добра, мира, терпения и спокойствия, отметив, что такие акции содействуют социальному сплочению общества Республики Крым, а также поблагодарила волонтёров Елену Рыжову и Кристину Шатыренко за чуткость, понимание и поддержку таких семей.
Татьяна Шаламова 
фото Натальи Иванюты


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий