Черноморская районная общественно-политическая газета
30 сентября 2022 г.

1 ОКТЯБРЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ день пожилого человека

1 ОКТЯБРЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ день пожилого человека


Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!
Примите самые тёплые и искренние поздравления 
с Международным днём пожилого человека!


Этот праздник — напоминание всем нам о неразрывной связи времен и поколений. 
Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на ваш богатый жизненный опыт, прислушиваясь к вашим мудрым советам, мы принимаем взвешенные и продуманные решения.
За плечами каждого из вас большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы трудились, не жалея сил, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. 
Мы благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим без нашей повседневной заботы.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом 
будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, 
будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

А.В. Шипицын,                                                                                                             А.Д. Михайловский,
глава муниципального образования                                                                  глава администрации  
Черноморский район РК                                                                                          Черноморского района РК


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий