Черноморская районная общественно-политическая газета
23 февраля 2025 г.

23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества


Уважаемые крымчане!
Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!


В этот день мы вспоминаем всех, кто охраняет мир в Крыму, в России, стоит на страже спокойствия наших граждан.
Особые поздравления сегодня звучат в адрес наших бойцов, которые находятся на передовой СВО, мужественно сражаются за нашу общую Родину, за будущее наших детей и внуков.
23 февраля — это праздник всех, кто отслужил в армии, пусть даже на их долю не выпало жестоких военных испытаний. Они достойно прошли службу, были готовы к самопожертвованию во имя России, нашего народа.
Отечество защищают и работники оборонно-промышленного комплекса, те, кто обеспечивает нашу армию всеми техническими приспособлениями и вещами, наши медики и педагоги, те, кто кормит Россию, обеспечивает нас товарами первой необходимости.
Словом, Защитник Отечества — это каждый из нас, кто честно выполняет свой служебный и профессиональный долг, на своём месте способствует скорейшему достижению целей СВО.

Желаю каждому крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Всем нам — скорейшей Победы!

В. Константинов,
Председатель Государственного Совета
Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий