18 июня 2026 г.
Андрей Шатыренко поздравил коллектив ГУ ГИМС МЧС
Андрей Викторович пожелал коллективу дальнейших успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений в их важной работе. Он выразил благодарность за преданность делу, ответственное отношение к безопасности и готовность помогать людям в любых ситуациях.
Пусть все трудности обходят стороной, а каждый день приносит уверенность в правильности выбранного пути и заслуженную победу!
Илона МАРТЫНЧИК



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий