3 сентября 2025 г.
Благотворительная акция «Готовимся к школе» в Черноморском районе
В преддверии начала нового учебного года в рамках благотворительной акции «Готовимся к школе» Черноморский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи совместно с Крымской региональной общественной организацией «Общество помощи незащищенным слоям населения «Крылья жизни Крым» провели мероприятие для детей из малоимущих, многодетных малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей, чьи отцы погибли в ходе специальной военной операции.
Цель акции — обеспечение необходимыми для школы предметами детей вышеперечисленных категорий.
Местом для проведения детского праздника стал Черноморский районный Дом культуры.

В рамках мероприятия в доступной игровой форме ребятам и их родителям рассказали, что такое мошенничество, какие виды мошеннических действий используют сегодня мошенники, и как не попасть к ним в «ловушку».
Интересно и очень познавательно прошел мастер-класс по изготовлению игрушек из гелевых шариков. Улыбки, смех, позитивные эмоции — это всё что нужно нашим детям сегодня.
По окончании мероприятия 150 ребятам были вручены замечательные подарки. Спортивные сумки, тетради, карандаши, краски, фломастеры, альбомы для рисования и ещё много чего полезного и нужного было в каждом пакете с логотипом «Крылья жизни Крым».

Завершением стало фото на память и слова благодарности в адрес президента благотворительной организации «Крылья жизни Крым» Ольги Каминской и всех представителей благотворительного фонда за столь своевременную помощь семьям накануне нового учебного года.
«Крылья жизни Крым» продолжают не просто оказывать помощь и поддержку черноморским семьям, но и нести радость, надежду и веру!

Наталья Иванюта



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий