Черноморская районная общественно-политическая газета
28 сентября 2022 г.

КОГДА ОБЕЩАННОГО ТРИ МЕСЯЦА ЖДУТ…

КОГДА ОБЕЩАННОГО ТРИ МЕСЯЦА ЖДУТ…


Более трёх месяцев жительница дома 71 по улице Кирова Татьяна Александровна Шевырова, которая несколько лет не покидает стен своей квартиры из-за серьезной болезни, была лишена возможности пользоваться стационарным телефоном.
 Всё дело в повреждении телефонного кабеля в ходе строительных работ по капитальному ремонту крыши и фасада их дома. И всё бы ничего — люди с пониманием относятся к таким временным неудобствам. «Главное — дом теперь стоит отремонтированный, светлый, как солнышко, с крышей, которая не течёт. А телефон подключат!» — так думала Татьяна Александровна. Для устранения поломки она обратилась в Черноморское отделение акционерного общества «Крымтелеком». Подала, как и полагается, заявку. Но обещанного, как гласит народная мудрость, три года ждут. К счастью, в данном случае — три месяца... 
 И вот 21 сентября телефон в квартире пенсионерки, наконец, зазвонил. Сколько счастья и радости было у неё, — не передать! Но неизвестно, когда бы эта радость пришла в дом Татьяны Александровны, если бы к решению данного вопроса не подключилось руководство Черноморского района.
 Получается, что заявка о необходимости ремонта и подключения телефона без вмешательства руководства района или депутата Государственного Совета РК по-прежнему ничего не значит для работников АО «Крымтелеком»?!
Наталья Иванюта

Благодарность

Огромное спасибо всем, кто оказали содействие и помощь в вопросе ремонта и подключения мне домашнего телефона. Всё это время я не могла позвонить своим близким и родным, передать показания счетчиков в коммунальные службы, вызвать врача. И вот все эти неудобства позади! Крепкого здоровья вам, мира и благополучия! Пусть добро, которое вы делаете людям, возвращается к вам сторицей!
Татьяна Александровна Шевырова


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий