#МЫВМЕСТЕ делаем добро
Обсудили изменения на платформе Добро.рф — она стала еще удобнее для пользователя, с помощью внедрения на платформу искусственного интеллекта, поиск и ориентир по сайту стал интуитивно проще и понятнее.
Раскрыли тему о том, как важно привлекать новых волонтёров в проект, принимать участие в предстоящих социально-значимых проектах на территории Черноморского района.
В завершении встречи представители проекта «Добро.Центр» поблагодарили всех за активное участие и искреннюю поддержку. Обсуждение помогло выработать новые идеи и укрепить командный дух, а также ещё раз напомнило о важности совместных добрых дел. Встреча продемонстрировала, что только вместе мы можем делать наш район лучше и добрее. Будем продолжать работать ради добра и поддержки тех, кто в этом нуждается!
Илона Мартынчик



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий