Поздравление Главы Республики Крым с 81-й годовщиной Великой Победы
Уважаемые друзья! Дорогие ветераны, партизаны и подпольщики, дети войны!
Поздравляю всех с 81-й годовщиной Великой Победы!
Это праздник, который находит живой отклик в душе каждого из нас.
Это священная дата, которая вписана в историю нашей страны, всего мира и каждой российской семьи.
День, когда сердца миллионов людей бьются в унисон. День радости и скорби, гордости и благодарности. День победы добра над злом.
Мы преклоняемся перед подвигом наших воинов, наших отцов, дедов и прадедов. Перед великим поколением, сокрушившим нацизм. Это вечный пример, в котором мы черпаем силу.
Он укреплял крымчан в дни Крымской весны. Он вдохновляет наших воинов, которые на фронтах СВО сражаются за все, что для нас дорого и свято, освобождают русские земли, защищают наших людей.
Этот пример вдохновляет тех, кто помогает фронту, кто создает надежный тыл для наших героев.
Крым в полной мере пережил и ужасы фашистской оккупации, и радость побед. Мы свято храним память о подвигах защитников и освободителей городов-героев Севастополя и Керчи, города воинской славы Феодосии, крымских партизан и подпольщиков, всех, кто внес вклад в разгром врага.
Мы никогда не забудем о жертвах нацистов, их пособников и современных последователей. И никогда не смиримся с попытками оболгать и оскорбить память победителей, оправдать палачей и предателей.
Нет никаких сомнений, что Россия выполнит свою историческую миссию и снова загонит возрожденный Западом нацизм обратно в могилу. Теперь уже навсегда.
Мы равняемся на ветеранов, на их мужество, стойкость и любовь к Родине. Эти слова для нас не громкий лозунг, а принцип жизни и руководство к действию.
Мы верны заветам предков, главный из которых – беречь и защищать Отечество, хранить и укреплять наше единство.
Слава народу-победителю! С праздником! С Днем Великой Победы!
Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий