14 февраля 2025 г.
ПРИЁМ ГРАЖДАН
6 февраля глава администрации Черноморского района Александр Дудинов провел прием граждан по личным вопросам. Напомним, что приемы граждан проводятся согласно утвержденному графику.
На приеме также присутствовали заместитель главы администрации, главный архитектор Черноморского района Дмитрий Комаров и глава администрации Окуневского сельского поселения Серик Абдрахманов, которые приняли участие в рассмотрении отдельных озвученных вопросов.
Предварительно на приём к Александру Дудинову записались 16 жителей Черноморского района. В ходе приёма за помощью и поддержкой обратились жители посёлка Черноморское, сёл Внуково, Красносельское, Новосельское, Новоульяновка, Кировское, Оленевка, Далёкое.

Среди озвученных были рассмотрены вопросы, касающиеся выплат и предоставления земельных участков участникам СВО, благоустройства придомовых и общественных территорий, оформления документов и получения гражданства Российской Федерации, оказания помощи волонтерам на приобретение материалов для изготовления маскировочных сетей для наших воинов. Также в ходе приёма граждан были озвучены вопросы оформления земельных участков, аренды помещения для проведения занятий по фитнесу.
По всем вопросам заявителям даны исчерпывающие разъяснения. Решение вопросов, требующих дополнительного изучения и выезда на место, глава администрации оставил на контроле.
Наталья Иванюта
Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий