Черноморская районная общественно-политическая газета
12 января 2022 г.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ПРИДАЮТ НАМ СИЛЫ!

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ПРИДАЮТ НАМ СИЛЫ!


Доброта — это слово, которое не имеет аналогов в иностранных языках. Поэтому, наверное, нет в мире более духовно богатых, добрых и милосердных людей, чем те, кому посчастливилось родиться в России. Именно эти качества побуждают нас делать добрые дела. Подтверждением сказанному есть письмо жителей села Медведево Надежды Семёновны Култышевой и Фаудии Гавриш со словами благодарности председателю Медведевской ветеранской организации Валентине Исаковне Российской.
«Уважаемая редакция газеты «Черноморские известия»!
Мы хотим выразить свою благодарность председателю совета ветеранов Валентине Исаковне Российской за активное участие в жизни пожилых людей нашего села.
Мы обратились к ней с просьбой помочь в приобретении слуховых аппаратов, и Валентина Исаковна, не считаясь со своим личным временем, повезла нас на обследование в Симферополь в медицинский центр «Мастер-Слух», а после — пожалела нас, поехала сама и привезла нам слуховые аппараты. Теперь мы слышим очень хорошо. Огромное ей за это спасибо!
Валентина очень ответственно относится к своей работе, хотя работает совсем недавно, после смерти Помазан Натальи Николаевны, но зарекомендовала себя с очень хорошей стороны.
Все юбиляры, которых она поздравляет добрыми пожеланиями, цветами, подарочками, благодарят её со слезами на глазах. Рады, что нас не забывают. Много ли нам надо сейчас для счастья?!
И мы хотим пожелать нашей Валентине Исаковне крепкого здоровья, счастья в семейной жизни, здоровья её детям и внукам.
А также от души поздравляем всех наших жителей села Медведево с наступившим Новым 2022 годом, желаем всем во всем успехов, а также нашей Валентине Исаковне».
Слова благодарности несут в себе большую энергию, которая способна заряжать человека позитивом и желанием продолжать помогать людям. Ведь, когда человек совершает благие поступки, не требуя ничего взамен, он и сам становится счастливее и сильнее. Так пусть же добрые поступки и оказанная помощь возвращаются к людям, которые их совершают, в гораздо большем количестве, а слова благодарности придают сил! 
Наталья Иванюта

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий