Черноморская районная общественно-политическая газета
1 апреля 2022 г.

#СвоихНеБросаем: Владимир Константинов передал для детей из ДНР и ЛНР 300 путёвок в оздоровительные лагеря Крыма

#СвоихНеБросаем: Владимир Константинов передал для детей  из ДНР и ЛНР 300 путёвок в оздоровительные лагеря Крыма


Он также вручил сертификаты на оборудование для медицинских кабинетов двух школ республик.
Глава крымских единороссов, председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов посетил с рабочим визитом Донецк. Во время встречи с главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным и заместителем председателя Народного Совета ЛНР Олегом Ковалем Владимир Константинов передал сертификаты на 300 путёвок для детей из ДНР и ЛНР в оздоровительные лагеря Крыма и на оборудование для медицинских кабинетов двух школ республик от благотворительного фонда «Доброе дело».
«Также полностью берем на себя сопровождение детей, чтобы ни у кого не возникало никаких организационных проблем. Мы здесь представляем не только главу республики, не только Госсовет, но и народ Крыма. Мы переживаем искренне за вашу судьбу и безмерно рады признанию Донецкой и Луганской Народных Республик», — подчеркнул Владимир Константинов.
В свою очередь Денис Пушилин поблагодарил крымскую делегацию за визит в ДНР в столь непростое для страны время.
«Крым — тот регион, который заключил межпарламентские соглашения с Донецкой Народной Республикой, равно как и с Луганской Народной Республикой, и на протяжении всего пути с учетом общей истории, видения, что у нас общее будущее, мы взаимодействовали. Нам оказывалась помощь в плане оздоровления детей. Сергей Валерьевич Аксенов, и раньше настаивал, и сейчас особо настаивает на том, чтобы дети Донбасса могли оздоравливаться на побережье крымского полуострова», — сказал глава ДНР.
В состав крымской делегации вошли депутаты Государственной Думы РФ Леонид Бабашов и Михаил Шеремет, вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков и председатель Комитета Госсовета РК по законодательству Сергей Трофимов.
Пресс-служба Государственного Совета 
Республики Крым 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий