Черноморская районная общественно-политическая газета
18 января 2023 г.

ТРОГАТЕЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ БРАКОСОЧЕТАНИЯ НАКАНУНЕ ОТЪЕЗДА НА СЛУЖБУ

ТРОГАТЕЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ  БРАКОСОЧЕТАНИЯ НАКАНУНЕ  ОТЪЕЗДА НА СЛУЖБУ


В конце сентября стало известно, что российские ЗАГСы начали регистрировать браки мобилизованных жителей в день обращения.
12 января в Черноморском ЗАГСе состоялась необычная церемония бракосочетания. Призванный в ходе частичной мобилизации житель посёлка Черноморское Андрей Маношкин и его избранница Ирина оформили брак за несколько дней до возвращения Андрея на службу.
Ирина Леоненко, поздравив Андрея и Ирину с этим важным в их жизни событием, вручила им свидетельство о браке и пожелала хранить любовь, беречь и поддерживать друг друга, а также мира, здоровья, добра их семье.
Хочется объяснить, почему в самом начале очерка церемонию брака я назвала необычной. Во-первых, это была первая регистрация брака в новом 2023 году, которая состоялась в зале торжественных церемоний Черноморского ЗАГСа. Во-вторых, следует сказать, что за плечами пары более двадцати лет совместной жизни, и в семье Андрея Валериевича и Ирины Федоровны воспитываются трое детей. Но жизнь сложилась так, что в какой-то момент они расстались. И вот накануне Старого Нового года семья вновь воссоединилась. Наверное, трудные времена всё-таки объединяют людей и помогают забыть старые обиды. 
Работники Черноморского ЗАГСа постарались, чтобы этот день стал одним из самых светлых дней в жизни семьи Маношкиных. Свадебный вальс, цветы, шампанское, очаг, кольца, которые поднесла родителям одна из дочерей молодоженов, и, конечно же теплые слова поздравлений и пожеланий — всё было в этот день. А ещё были слёзы на глазах у всех, кто присутствовал на церемонии бракосочетания… 
Дорогие Андрей и Ирина, 
желаем, чтобы все невзгоды и жизненные трудности остались позади. 
Пусть ваш дом будет наполнен уютом, радостью, теплом и только радостными событиями. 
Берегите, уважайте друг друга!  Бесконечного вам счастья и мира!
Наталья Иванюта 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий