Черноморская районная общественно-политическая газета
31 августа 2022 г.

Вопросы развития туризма обсудили на совещании в Черноморском районе

Вопросы развития  туризма обсудили  на совещании  в Черноморском районе


25 августа глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский провел рабочее совещание по вопросам развития курортной сферы.
В работе совещания приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Ольга Виноградова, главы администраций курортных сельских поселений, представители туристического бизнеса, пользователи пляжных территорий Черноморского района. 
В ходе совещания Алексей Михайловский подчеркнул, что вопросы развития туризма имеют для экономики и жителей Черноморского района немаловажное значение, отметил, что необходимо уделить особое внимание вопросам повышения качества предоставляемых услуг и гостеприимства, а также санитарному состоянию поселений и пляжных территорий.
На встрече обсуждались и другие вопросы, в их числе: легализация малых средств размещения, введение единого входного билета на объекты туристского показа, транспортная доступность.
В ходе проведенного совещания были проанализированы проблемные вопросы, озвученные участниками встречи, а также пути их решения.
Совещание прошло в форме диалога. Участники встречи смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные консультации и разъяснения от депутата Государственного Совета Республики Крым Ольги Виноградовой, главы администрации Черноморского района Алексея Михайловского. 
Ярослава Филиппова 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий