Черноморская районная общественно-политическая газета
15 марта 2024 г.

Владимир Константинов проголосовал на выборах Президента РФ

Владимир Константинов проголосовал на выборах Президента РФ


Секретарь Крымского регионального отделения “Единой России”, председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

“Выборы Президента России — это судьбоносный выбор для Крыма, всей России. К этому событию приковано внимание всего мира. Результаты голосования определят дальнейшее развитие нашей русской цивилизации. Крымчане всегда проявляли политическую мудрость и активную гражданскую позицию. Убеждëн, что так будет и в этот раз”, - подчеркнул лидер крымских единороссов.

Проголосовать можно в течение трëх дней с 15 марта с 8.00 до 20:00 на избирательных участках или дистанционно при наличии открепления, предварительно оформленного на портале «Госуслуги».

Пресс-служба КРО партии "Единая Россия"

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий