Черноморская районная общественно-политическая газета
25 декабря 2024 г.

Юные черноморские футболисты снова в лидерах

Юные черноморские футболисты  снова в лидерах


14 декабря в спортивном зале ДЮСШ города Армянска состоялся Открытый турнир по футзалу среди юношей 2015-2016 г.р. и 2017-2018 г.р., посвященный Всемирному дню футбола.
В соревнованиях приняли участие юные футболисты из Армянска, Евпатории и Черноморского района.
По итогам соревнований были определены победители и призеры.
Обладателями золотых медалей стали футболисты команды «Спартак-юниор» из Евпатории в двух возрастных группах. Серебряные медали завоевали футболисты команды «ДЮСШ-Черноморец» в двух возрастных группах, бронзовые медали также в двух возрастных группах завоевали футболисты команды «ДЮСШ» из Армянска.
Тренеры команды «ДЮСШ-Черноморец» Анатолий Маслов и Николай Бейтуллаев отметили, что в возрастной группе 2015-2016 г.р. лучшими игроками стали Максим Захаров, Елисей Кайгородов, среди игроков 2017-2018 г.р. — Тимур Кенжаметов, Богдан Зубов.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
Удачно выступают черноморские футболисты и на Открытом первенстве детско-юношеской футбольной лиги «Колосок» 2024/25 г.г. по футзалу среди юношей 2011 года рождения. По итогам первого круга наши ребята уверенно удерживают второе место. Подчеркнем, что черноморские футболисты впервые участвуют в этом первенстве, при этом им противостоят сильнейшие детско-юношеские команды полуострова.
Отметим, что 22 декабря черноморские футболисты приняли участие в Первенстве по мини-футболу, которое проходило в Симферополе.
Мы поздравляем наших футболистов с отличными результатами и желаем новых побед!
Ярослава Филиппова

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий