Черноморская районная общественно-политическая газета
Юные дзюдоисты завоевали  13 медалей различного достоинства
10 марта во Дворце спорта в Евпатории прошел городской турнир по дзюдо «Крым — Россия», посвящённый 10-й годовщине «Крымской весны».
«БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»
13 марта 2024 г. «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»
В конце февраля в Новосельском сельском Доме культуры прошел муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Черноморского района.
Первенство по дзюдо
28 февраля 2024 г. Первенство по дзюдо
22 февраля в Симферополе на базе Центра единоборств «Крым — спорт» прошло Открытое первенство по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.
«Степные волки» принесли в спортивную копилку Черноморского района  7 медалей
27 января в Центре подготовки сборных команд Республики Крым прошел «Чемпионат и первенство Симферополя по муайтай 2024».
Черноморские спортсменки —  серебряные призеры турнира  «Принцесса Крыма»
1-3 декабря в Гаспре на базе ДЮСК «Титан» прошел IX открытый турнир по дзюдо среди девушек «Принцесса Крыма».
Черноморские спортсмены продемонстрировали  хорошую подготовку
С 3 по 5 ноября в Симферополе прошел Чемпионат и Первенство Крыма по муай-тай, посвящённый Дню народного единства.
Мини-футбольные баталии
5 ноября на поле физкультурного комплекса открытого типа в п. Раздольное прошел детско-юношеский турнир по мини-футболу среди команд 2012/2013 годов рождения, посвященный Дню народного единства. 
ЧЕРНОМОРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ  НЕ ПОДВЕЛИ!
С 19 по 22 октября в селе Сукко (Анапа, Краснодарский край) состоялись Всероссийские соревнования «Кубок Кавказа» по тайскому боксу (муай-тай). Масштабные соревнования проходили при поддержке министерства спорта Краснодарского края и мэрии Анапы. Площадкой для проведения соревнований стал спорткомплекс детского санаторно-оздоровительного комплекса «Родник».
Школьники района приняли участие  в кубке Главы Републики Крым по футболу
27 сентября на стадионе «Строитель» в поселке Черноморское состоялось тожественное открытие муниципального этапа Республиканских соревнований по футболу среди общеобразовательных учреждений на «Кубок Главы Республики Крым».В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Черноморский район Алексей Шипицын, глава администрации Черноморского района Наталья Писарева, глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко. Почетные гости пожелали...
Черноморские спортсмены  приняли участие в турнире  «Олимпийская мечта»
Черноморские борцы приняли участие в Республиканском турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийская мечта», посвященном памяти мастера спорта Дмитрия Маркова.
Проведен семинар для учителей  физической культуры школ Крыма
19 сентября в Симферополе и Евпатории прошел инструктивно-обучающий семинар по проведению турнира по силовому многоборью «Русский силомер» для учителей физической культуры школ Крыма.
Футболисты Черноморского района  приняли участие в турнире «Zа Победу»
17 сентября на стадионе «Строитель» прошел турнир по футболу на Кубок администрации Черноморского сельского поселения «Zа Победу».