Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

«EXTREME Крым-2017» приглашает

Летом этого года на площадке главного спортивного события полуострова соберутся экстремалы всех стихий.
Территория «EXTREME Крым» представит зрителю профессиональные и любительские соревнования, мастер-классы и показательные выступления более чем по 30 видам спорта.
Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым» стал ежегодным спортивным эпицентром Крымского полуострова и всей России.  Спортсмены ценят это событие не только за возможность совместить любимое занятие — спорт — с активным пляжным отдыхом, но и за возможность обмена опытом и неформального общения с  лучшими представителями современного спортивного мира. И, конечно, одна из причин, по которой спортсмены охотно едут на «EXTREME Крым» — уровень оснащения спортивных локаций. Ежегодно организаторы фестиваля совершенствуют и развивают площадки проведения соревнований, следуя актуальным спортивным тенденциям.
Одним из значимых факторов посещения «EXTREME Крым» для спортсменов станет призовой фонд, сумма которого составит более 1 миллиона рублей. Об этом заявил главный организатор «EXTREME Крым-2017» Константин Выдыш.
Сообщив эту новость, К. Выдыш рассказал о программе, которая сделает участие в спортивных соревнованиях более доступным и станет некой благодарностью спортсменам за ежегодный выбор «EXTREME Крым»: «Программа лояльности для спортсменов и танцоров — это еще один шаг в пути развития крымского и российского спорта. Молодых спортсменов необходимо поддерживать и  поощрять! Популяризировать спорт можно только путем выхода его в массы, а для этого он должен быть доступным. Каждый, кто решил принять участие в соревнованиях или танцевальных баттлах «EXTREME Крым», сможет сделать это без приобретения визы на фестиваль, только оплатив стартовый взнос за участие. Сумма взноса в разы меньше стоимости визы участника».
Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым» в очередной раз подтверждает верность своему слогану — «Спорт, доступный каждому!».
Напоминаем, что продажа билетов на территорию экстремальных удовольствий уже началась, а программа лояльности для спортсменов и танцоров стартовала 15 марта.

Информация с сайта фестиваля
extremecrimea.ru

 


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий