Черноморская районная общественно-политическая газета
20 ноября 2020 г.

НАШИ ТАЙ-БОКСЁРЫ ВЕРНУЛИСЬ С МОСКОВСКОГО ЧЕМПИОНАТА СНОВА С МЕДАЛЯМИ

НАШИ ТАЙ-БОКСЁРЫ ВЕРНУЛИСЬ С МОСКОВСКОГО ЧЕМПИОНАТА СНОВА С МЕДАЛЯМИ


В белокаменной столице с 6 по 8 ноября проходил Открытый Чемпионат и Первенство Федерации К-1 России по Москве и Московской области. В соревнованиях по ударным единоборствам принимали участие около 200 спортсменов, прибывших из разных регионов страны. Девиз российских тай-боксеров: «Будь мягок, но не побежден! Будь тверд, но не жесток!».
Честь Республики Крым отстаивала сборная команда, в состав которой вошли десять самых сильных тай-боксеров полуострова, причем, четверо из них — представители Черноморского района, юные воспитанники Кировского бойцовского клуба «Булат». Напомним, что месяц назад наши ребята успешно выступили на Открытом Чемпионате и Первенстве Республики Крым по тайскому боксу-2020, где завоевали две золотые и две серебряные медали.
На соревнованиях в Москве, в полуфинальных и финальных поединках, все четверо «булатовцев» вновь подтвердили свой высокий уровень подготовки и мастерства: I место занял Антон Тен (13 лет), II место — Кристина Али Оглы (12 лет), Рустем Волошин (10 лет) и Николай Груша (15 лет). В результате, в копилку сборной Крыма воспитанники Кировского бойцовского клуба принесли одну золотую и три серебряные медали!  
По словам тренера клуба Руслана Николаевича Тена, сейчас он готовит своих воспитанников к предстоящим соревнованиям по ударным единоборствам — Открытому Чемпионату и Первенству Федерации К-1 России-2020, которые пройдут 12 декабря в городе Красноармейске Московской области, где наши юные спортсмены будут бороться за право выступить на Чемпионате мира в Латвии.
Пожелаем кировским тай-боксерам успехов и новых побед!
Подготовила Лариса ЛАРИНА 
Фото из архива Р. Тен

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий