6 апреля — День работника следственных органов МВД России
Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов МВД России!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Быть следователем — это не просто профессия, — это призвание и образ жизни! От вашей оперативной и качественной работы по расследованию дел, эффективного раскрытия преступлений зависит функционирование всей правоохранительной системы.
В решении вопросов, касающихся судеб людей, вам удается сочетать требовательность и внимательность, беспристрастность и гуманизм. Находясь на страже закона, вы свято храните верность присяге и долгу перед Отечеством.
Особые слова благодарности хочется сказать в этот день ветеранам следственных органов. Ваш профессиональный и жизненный путь заслуживает глубочайшего уважения. Ваш опыт — бесценный дар для молодых коллег.
От всей души благодарим всех сотрудников полиции за мужество и доблесть, профессионализм и умение работать в сложных условиях.
Желаем вам легких решений в поисках истины, быстрой раскрываемости текущих дел,
профессионального чутья, карьерного роста, здоровья, мира, счастья
и благополучия семьям — надежному и прочному тылу во всех ваших успехах и достижениях
в честном служении обществу и государству!
А.В. Шипицын, А.С. Дудинов,
глава муниципального образования заместитель главы
Черноморский район РК администрации Черноморского района РК



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий