Уважаемые жители и гости Черноморского района!
От всей души поздравляю вас с одним из главных исламских праздников — Курбан-байрам!
Этот священный день символизирует высшие духовные ценности: милосердие, сострадание, заботу о ближних и безграничную веру. Он напоминает нам о важности добрых дел, щедрости души и уважения к традициям предков.
Черноморский район всегда был территорией добрососедства, дружбы и взаимопонимания между людьми разных национальностей и вероисповеданий. И такие праздники, как Курбан-байрам, служат укреплению мира и согласия в нашем общем доме — в Крыму.
Пусть в ваших домах всегда царят тепло, уют и достаток. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вашим семьям и близким. Пусть Всевышний примет ваши молитвы и жертвоприношения, дарует мир, душевное спокойствие и светлую радость.
С праздником! Ид мубарак!
Андрей Шатыренко,
и.о. главы администрации Черноморского района РК



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий