Черноморская районная общественно-политическая газета
20 июля 2018 г.

Вниманию жителей Черноморского района!

Вниманию жителей  Черноморского района!


В настоящее время в ГУП РК «Крымгазсети» и правоохранительные органы Республики Крым участились обращения граждан с жалобами на фирмы, предоставляющие услуги по газоснабжению, дополнительной установке газового оборудования и иных услуг в данной сфере.

С целью получения выгоды представители организаций вводят в заблуждение абонентов ГУП РК «Крымгазсети», представляясь сотрудниками ГУП РК «Крымгазсети» либо компанией, работающей по согласованию с ГУП РК «Крымгазсети» или его руководством.

ГУП РК «Крымгазсети» официально предостерегает своих абонентов от общения с такого рода «фирмами» и  не рекомендует  допускать к своему газопотребляющему оборудованию «специалистов», не являющихся работниками ГУП РК «Крымгазсети» и не имеющих удостоверения личности, выданного  предприятием. 

Не рекомендует также  приобретать счетчики, сигнализаторы загазованности, краны, шланги и прочее газовое оборудование у сомнительных фирм, для этого существуют специализированные магазины.

 

Любую информацию по организациям, имеющим лицензии на производство работ по газификации, установке дополнительного оборудования и т.д. можно получить по телефонам в Раздольненском управлении ГУП РК Крымгазсети»:

(036553) 91-650

(06558) 91-164

 

В случае возникновения утечки газа или подозрения на наличие таковой Вам необходимо незамедлительно произвести вызов аварийной службы по номеру телефона 104.

 

Руководство Раздольненского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети»


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий