25 апреля Черноморский район принял участие во Всероссийском субботнике. Мероприятие, объединяющее людей в стремлении сделать свои населенные пункты чище и уютнее. В районе это мероприятие стало событием для местных жителей, которые с энтузиазмом откликнулись на призыв к участию.