Черноморская районная общественно-политическая газета
5 января 2026 г.

Черноморцы приняли участие в открытом новогоднем турнире по дзюдо

Черноморцы приняли участие  в открытом новогоднем турнире по дзюдо


28 декабря, в преддверии новогодних праздников, в Евпатории состоялся Открытый турнир по дзюдо «Новогодний кубок».
В соревнованиях приняли участие около 200 участников из 11 команд, в том числе из вновь присоединившихся регионов. Черноморский район представили воспитанники секции дзюдо и самбо Черноморской ДЮСШ и отделения в селе Новоивановка. 
Под руководством опытных наставников Александра Криворотова, Николая Наталенко и Павла Палагина ребята продемонстрировали высокие спортивные достижения.
По итогам бескомпромиссных поединков на татами определились победители и призёры соревнований. Черноморцы завоевали 5 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Отметим, что проведение этого турнира стало доброй традицией, которая позволяет детям не только продемонстрировать спортивное мастерство, силу воли и стойкость духа, но и просто ощутить атмосферу Нового года.
На мероприятии юных дзюдоистов поздравили Дед Мороз, Снегурочка и Чебурашка.
Ярослава Филиппова
Фото Черноморской ДЮСШ

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий