Черноморская районная общественно-политическая газета
12 мая 2026 г.

Аппаратное совещание

Аппаратное совещание


Первым вопросом повестки стал отчёт коммунальных служб за прошедший период. Докладчики рассказали о текущей обстановке и выполненных работах. Деятельность под контролем и ведётся согласно плану.
Также представлены вопросы:
- о ходе работ по грейдированию дорог на территории муниципального округа и благоустройство общедомовых территорий;
- о текущем ремонте учреждений культуры на 2026 год;
- о ходе сельскохозяйственных кампаний в Черноморском районе;
- о текущем благоустройстве прилегающих территорий медицинских учреждений района;
- о работе по взысканию задолженности по арендной плате за земельные участки и недвижимость по итогам 1 квартала 2026 года в разрезе сельских поселений.
В ходе совещания также отмечена важность координации действий всех служб в решении необходимых вопросов.


Евгения Гафинец


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий