18 июня 2026 г.
В Черноморском торжественно подняли флаг России
Это важный момент, символизирующий национальную гордость, единство и патриотизм.
В честь этого знаменательного события в нашем районе присутствовали первые лица администрации района и районного совета.
Госфлаг поднял наш земляк, доброволец, участник специальной военной операции, награжденный государственной наградой — медалью «За отвагу» — Игорь Анатольевич Цыбченко!
Пусть этот день станет напоминанием о нашей ответственности за будущее Родины и вдохновением для новых свершений.
С праздником, дорогие наши земляки!
Илона Мартынчик



Комментарии
Список комментариев пуст
Оставьте свой комментарий